Songs from the Shed Is Back!

Logo-Circle.png

Les mardis et jeudis
De 12 h à 14 h

 

Amenez votre repas, et laissez vos téléphones à la maison! Vos musiciens favoris d’Ottawa prennent d’assaut les lieux pour y jouer certaines de vos chansons préférées et quelques-unes de leurs propres compositions.

Tuesday, July 6

Kimberly Sunstrum

Thursday, July 9

Jayla Kirkey

Tuesday, July 13

Chris Gagnon

Thursday, July 15

John Carroll

Tuesday, July 20

Jayla Kirkey

Thursday, July 22

Kimberly Sunstrum

Tuesday, July 27

Manson Quesnel

Thursday, July 29

Alanna Sterling

Tuesday, August 3

Shawn Tavenier

Tuesday, August 17

Manson Quesnel

Thursday, August 19

Alanna Sterling

View our Past Performers Click Here